EL ORDEN DIGITAL

miércoles, 9 de julio de 2014

BECAS UNIVERSITARIAS APROBADAS POR EL CONCEJO DELIBERANTE/ renovación 2014




LISTADO DE BECADOS RENOVACION UNIVERSITARIA 2014

NOMBRE Y APELLIDO

D.N.I.
DOMICILIO
RESPONSABLE
AÑO A CURSAR
01
ABBAS MARIA SOL

36.614.236
Bº CENT. ESC. 24 PB. “B”
GUTIERREZ ELSIRA
4º AÑO PROF. EDUC. ESPECIAL CON ORIENTACION  EN DISCAPACIDAD
02
AGUIRRE CRISTIAN L.

35.569.261
PIEDRABUENA Nº 1134
COLQUE MAGDALENA
4º AÑO PROFESORADO EN MUSICA
03
ALCARAZ AILEN RUTH
38.051.237
Bº ANDRES RANDISI CASA 47
ROSALES MIRTA VALERIA
2º AÑO PROF. EDUCACION INICIAL
04
ANTUNEZ PRISCILA
36.614.214
CRO. GENERAL BELGRANO Nº 1908
ANTUNEZ RAUL JORGE
4º AÑO LIC. EN KINESIOLOGIA Y FISIATRIA
05
ARISTI JENNIFER M.

37.118.276
Bº 64 VIV. CASA Nº 46
WUSSMANN MILDRED
4º AÑO COMERCIO EXTERIOR
06
AYENAO LILIANA MABEL
38.051.490
PAMPA ALTA 1956
GARCIA LELIA HONORIA
2º AÑO PROF. EDUCACION FISICA
07
BAHAMONDE LAURA J.
37.118.416
15 DE JULIO Nº 663
VERA FELICINDA Z.
3º AÑO DE ABOGACIA

08
BAHAMONDE, DAIANA

35.569.297
15 DE JULIO Nº 663
BAHAMONDE CRISTINA
2º Y 3º AÑO TRADUCTORADO LENGUA INGLESA
09
BAIN MACARENA A.
38.051.458
Bº 70 VIV. CASA Nº 33
OJEDA MARCELA
2º AÑO PROF. NIVEL INICIAL

10
BARRIA GASTON H.

35.569.099
  COSTANERA Nº 15
ULLOA PATRICIA
2º AÑO INGENIERIA CIVIL
11
BARRIA SUSANA GABRIELA
35.569.275
SAENZ PEÑA 560
BARRIA MARIA DEL CRISTINA
2º AÑO CONTADORA PUBLICA

12
BARRIENTOS, LUCIA O.
35.569.175
Bº RANDISI CASA Nº 39
JARA NOEMI G.
4º AÑO PROF. EDUCACION ESPECIAL

13
CRUZ LUCIA BELEN
35.569.253
Bº CENT. ESC 17 2º A
GARCIA MA.CRISTINA
4º AÑO ADMINISTRACION EN SS. DE SALUD

14
DOMINGUEZ ROCIO D.

37.118.259
Bº AV. SOBRAL ESC. 9 D 1
GOMEZ GRACIELA S.
3º AÑO PROF. EDUCACION PRIMARIA
15
FERNANDEZ JOANA GABRIELA
37.118.465
Bº CENT. ESC. 7 DTO 1 P.B
LOBONES NORMA ESTELA
2º AÑO PROF. Y LIC. EN CS. DE LA EDUCACION
16
FLORES MARIA ALICIA

36.469.837
CALLE 121 CASA Nº 1344
FLORES HIGINIA M.
4º AÑO EN PROF. NIVEL INICIAL
17
FUENZALIDA, MAURO E.

35.569.160
Bº 64 VIV. CASA Nº 26
FUENZALIDA CARLOS
4º AÑO PROF. EN HISTORIA
18
GALEANO ROMINA E.
33.911.080
OSVALDO BAYER 1771
GUALA DIAZ FABIANA
3º AÑO BIBLIOTECOLOGIA

19
GARCIA CRISTIAN F.

32.135.377
PORTUGAL Nº 1415
AQUINO SUSANA B.
6º AÑO LIC.  INFORMATICA
20
GATICA JOSE LUIS
34.397.784
ING. PORTELA 1174
AMADOR PATRICIA
4º AÑO PROF. DE HISTORIA
21
GERONIMO ROMINA

36.091.878
PAMPA ALTA Nº 1844
CULCUY DORA A.
4º AÑO BIOQUIMICA CLINICA
22
GIUSTI MELINA M.

36.540.612
Bº 82 CASA Nº 47
ULRICH LIDIA MABEL
4º AÑO PROF. NIVEL INICIAL
23
GODOY MAURO ANDRES
37.888.556
ALMIRANTE BROWN Nº 1695
GODOY RAMONA C.
2º AÑO PROF. DE HISTORIA
24
GONZALEZ NATALIA V.

37.337.579
Bº 330 ESC. 31 PB “A”
AGUILAR JULIA A.
4º AÑO PROF. EDUCACION  FISICA
25
HOYOS JUAN MANUEL

34.397.718
Bº 330 ESC 27 PB.A
BORDON GRACIELA T.
3º AÑO EN ODONTOLOGIA


26
LOPEZ JOHANA BELEN

35.569.276
RIO COLORADO Nº 653
GARAY MARIELA N.
5º AÑO PROF. EDUCACION FISICA

27
MARIMAN SANTIAGO N
35.569.064
Bº RANDISI CASA Nº 20
FLORES DELICIA
3º AÑO INGENIERIA MECANICA

28
MENDEZ LILIA C.

34.397.635
Bº RANDISI CASA Nº 17
BARRIOS NELIDA B.
   y 5º AÑO  LIC. TRABAJO SOCIAL
29
MIRANDA GABRIELA M.

34.397.715
RIVADAVIA Nº 1086
MIRANDA BERNABE A.
4º AÑO PROF.  NIVEL INICAL
30
MIRANDA VIRGINIA S.

36.614.112
DR. FERNANDEZ Nº 669
MIRANDA MARCELINO
4º AÑO EN LIC. EN NUTRICION
31
MIÑO LOURDES E.
38.604.367
28 DE NOVIEMBRE 1648
DONATTO MYRIAM M.
2º AÑO ABOGACIA

32
MOCCIO ARECELI
38.051.370
ALMIRANTE ZAR 1884
FLANDES ALICIA M.
2º AÑO LIC. EN PSICOPEDAGOGIA

33
MESINA FLORENCIA E.
36.614.174
LAS HERAS 1429
SOTO KARINA E.
4º AÑO CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN SOCIAL

34
NAVARRO DARIO A.
32.135.386
Bº 82 VIV. CASA 75
NAVARRO PEDRO
3º AÑO PROF. EDUCACION FISICA

35
OJEDA FLORENCIA C.
33.769.748
PIEDRABUENA Nº 1141
DIAZ DORA
3º AÑO EN PROF. EDUCACION FISICA

36
QUINTANA DANA M. G.
37.118.450
Bº 52 VIV. CASA Nº 26
PROSS MARIELA L.
2º AÑO INGENIERIA ELECTRONICA

37
REYES ALEJANDRA P.
37.118.266
J. M. ESTRADA 1967
HUENANTE RIOS MARISOL
3º AÑO ODONTOLOGIA
38
ROSALES DANIEL A.

37.118.265
Bº 64 VIV. CASA Nº 12
DIAZ MONICA E.
3º AÑO DE MEDICO VETERINARIO
39
RUIZ GISELLA MALENA

36.614.154
FASIOLI Nº 990
DELGADO IGNACIA S.
3º AÑO PROF.  LENGUA INGLESA

40
SANTANA DUARTE MARTA A.
37.118.448
TTE. ESTEVEZ Nº 1935
DUARTE SANDRA H.
3º AÑO PROF. ED. ESPECIAL
41
SERAFIN JUNYENT JUAN FEDERICO

36.614.029
MAIPU Nº 864
JUNYENT LIDIA G.
3º AÑO LIC Y PROF.  EN LETRAS
42
STALLER, IVAN
33.354.031
Bº RANDISI CASA Nº 78
ALVAREZ FABIANA
5º AÑO EN LIC. EN SOCIOLOGIA

43
SANTANA JULIANA G.

36.614.125
10 DE JUNIO 1553 CASA 18
QUINTOMAN MONICA
3º AÑO DISEÑO MULTIMEDIA
44
TOLEDO ANTONELLA

36.614.151
LAGO DEL DESIERTO CASA Nº 3
DIVENUTO EBBA E.
4º AÑO TEC. EN ADMINISTRACION DE EMPRESA
45
UEBERFIELD B. LARA

37.118.342
Bº 70 VIV.  CASA Nº 51
BRIAMONTE MARTA
3º AÑO PROF. EDUCACION INICIAL
46
URRICELQUI  LUCIANA
35.569.018
RIO GALLEGOS Nº 1387
URRICELQUI MATIAS
3º AÑO  PROF. EDUCACION ESPECIAL

47
VALLEJO ROCIO A.
34.720.771
ITALIA Nº 1215
GUIRARDO ALICIA A.
2º AÑO PROF.  NIVEL INICIAL

48
VEGA ERNESTO E.
36.614.003
GOB. GREGORES 1643
VEGA ERNESTO
2º AÑO PROF.  EDUCACION FISICA

49
VEGA JOSE MAXIMILIANO
33.354.060
PASAJE LAS HERAS CASA Nº 25
CARCAMO SILVIA INES
1º AÑO TECNICATURA EN PETROLEO
50
ZABALA DAVID JOEL
35.945.613
DR. FERNANDEZ 790
RONCORONI ALICIA
2º AÑO TEC. - EDUCACION FISICA