EL ORDEN DIGITAL

miércoles, 6 de julio de 2011

ANEXO IIII
LISTADO DE BECAS POLIMODAL RENOVACIÓN 2011
 
N° APELLIDO Y NOMBRE              D.N.I.          DOMICILIO                          RESPONSABLE    AÑO A CURSAR   
01 FERNANDEZ EMANUEL JOSÉ 36.614.107 LAGO ARGENTINO Nº 330 RAMÍREZ BLANCA 4º AÑO POLIMODAL ESC.INDUSTRIAL Nº 3   02 MALMORIA MARÍA JOSÉ 37.118.360 Bº 25 VIV. CASA Nº 06 IZURIETA ROXANA 1º AÑO POLIMODAL ESC.INDUSTRIAL Nº 3   
03 POBLETE ALEJANDRA DAIANA 39.237.960 CALAFATE Nº 2193 LUCERO EVA 3º AÑO POLIMODAL ESC.INDUSTRIAL Nº 3   
04 ZAMORA CLAUDIO FABIÁN 37.140.802 COLÓN Nº 1945 FERNÁNDEZ MARÍA ESTER 3º AÑO POLIMODAL ESC.Nº 24  


LISTADO DE BECAS POLIMODAL INICIO 2011
 N° APELLIDO Y NOMBRE                D.N.I.           DOMICILIO                            RESPONSABLE                           AÑO A CURSAR   
01 AGUILA CABRERO ANA BELEN 37.764.096 MANUEL ESTRADA Nº 1956 AGUILA ALMONACID JOSÉ MILTON 3º AÑO POLIMODAL ESC. Nº 24  

ANEXO III
LISTADO DE BECAS EGB RENVACIÓN 2011
 
N° APELLIDO Y NOMBRE    D.N.I.                             DOMICILIO        RESPONSABLE       AÑO A CURSAR   
01 AZCURRA, IVÁN ARIEL 40.386.228 Bº AVISO SOBRAL ESC. 9 4 CHIGUAY MÓNICA 8º Año EGB 3 ISSJ   
02 BERNARDI GILDA INDIANA 39.439.947 MAIPÚ Nº 736 BERNARDI JORGE 8º Año EGB 3 Esc. Nº 66   
03 CALDERON RODRIGUEZ BRIAN JOSÉ 42.349.463 PATAGONIA Nº 225 RODRÍGUEZ VILMA 4º Año EGB 2 Esc. Nº 66   
04 POBLETE MATIAS NICOLAS 39.678.660 28 DE NOVIEMBRE Nº 1694 LUCERO FANNY 9º Año EGB 3 Esc. Nº66   
05 RODRIGUEZ BELLA ANTONELA 44.665.066 PATAGONIA Nº 225 ESPINOZA KARINA 2º Año EGB 1 Esc. Nº 66   
06 RODRIGUEZ GISELA DE LOS ANGELES 40.440.445 PATAGONIA Nº 225 RODRÍGUEZ ISABEL 9º Año EGB 3 Esc. Nº 66   
07 RODRIGUEZ JONAS ALEJANDRO 44.124.968 PATAGONIA Nº 225 ISCAZATE DIONISIA 3º Año EGB 1 Esc. Nº 66   
08 ROMERO SOBRAFEN ENZO JOSÉ M. 40.386.322 Bº 25 VIV. CASA Nº 23 SOBRAFEN AMALIA 8º Año EGB 3 Esc. Nº 66  



LISTADO DE BECAS EGB INICIO 2011
 
N° APELLIDO Y NOMBRE           D.N.I.        DOMICILIO                     RESPONSABLE     AÑO A CURSAR   
01 BOGADO ENZO MARCELO 40.386.259 Bº 330 ESC. 57 2º B IRMA CELIA BOGADO 8º AÑO EGB 3 Esc. Nº 56   
02 BOGADO FACUNDO DARIO 40.985.894 Bº 330 ESC. 57 2º B IRMA CELIA BOGADO 7º AÑO EGB 3 Esc. Nº 56   
03 CARDOZO LUIS GUSTAVO 40.985.740 Bº 64 VIV. CASA 34 IRMA CELIA BOGADO 8º AÑO EGB 3 ISSJ   
04 MIÑO YESICA KARINA 41.499.466 CAPITAL ONETO Nº 1087 YOLANDA ROBLEDO 7º AÑO EGB 3 Esc. Nº 66  

ANEXO II
LISTADO DE UNIVERSITARIO-INICIO DE BECAS 2011
 
N° APELLIDO Y NOMBRE      D.N.I.         DOMICILIO                             RESPONSABLE           AÑO A CURSAR   
01 ABBAS MARIA SOL 36.614.236 B° 330 ESC. 24 PLANTA BAJA B GUTIERREZ ELSIRA 1° PROFESORADO  EN EDUCACION ESPECIAL     
02 AGUIRRE CRISTIAN LEONEL 35.569.261 DOCTOR FERNANDEZ Nº  628 COLQUE MAGDALENA FLORINDA 1° PROFESORADO EN ARTES EN MUSICA   
03 ARISTI JENNIFER MARIANA 37.118.276 Bº 64 VIV. CASA Nº 46 WUSSMANN MILDRED 1° LICENCIATURA EN COMERCIO EXTERIOR   
04 BARRIENTOS LUCIA OTILIA 35.569.175 Bº RANDISI.- CASA Nº 39 ANA MARIA PAREJAS 1° PROFESORADO  EN EDUCACION ESPECIAL     
05 BUSTOS MACARENA ALESIA 36.614.078 MARIONO MORENO Nº 830° VERA VERA MARIA FLORIDEMIA 1° LICENCIATURA COMERCIO INTERNACIONAL   
06 CAYECUL DIEGO IVAN 32.135.327 B° 64 VIV. CASA Nº 18 EPULLIAN CELIA ELVA 1° PROFESORADO EDUCACION FISICA   
07 CHACON RIVERO GIMENA 33.445.777 B° RANDISI CASA Nº 67 RIVERO ANA GRACIELA 3° DISEÑO GRAFICO Y PUBLICITARIO   
08 CHAVEZ VERONICA SOLEDAD 36.614.226 CASIQUE ORQUEQUE Nº 180 SUAZO SOTO HERMINDA 1° PSICOLOGIA   
09 CRUZ LUCIA BELEN 35.569.253 Bº 330 ESC. 17 – 2 PISO A GARCIA MARIA CRISTINA 1° ADMINISTRACION SERVICIOS DE SALUD   
10 DOMINGUEZ  DAIANA  ROCIO 37.118.259 B° AVISO SOBRAL ESC. 9 DEP. 1 GOMEZ GRACIELA SUSANA 1° PROFESORADO EGB 1 Y EGB 2   
11 FLORES MARIA ALICIA 36.469.837 CALLE 121 Nº 1344 FLORES HIGINIA MARIA 2° PROFESORADO EDUCACION INICIAL   
12 GALEAN SANDRA 34.721.489 ALTE. ZAR Nº 1451 TORRES SANDRA DEL VALLE 3° MAESTRA JARDINERA   
13 GARCIA AQUINO CRISTIAN  F. 32.135.377 PORTUGAL  Nº 1415 AQUINO SUSANA  BEATRIZ 3º ANALISTA PROGRAMADOR   
14 GONZALEZ NATALIA VERONICA 37.337.579 B° 330 ESC. 31 PLANTA BAJA A AGUILAR JULIA ALICIA 1° PROFESORADO EDUCACION FISICA   
15 MIRANDA GABRIELA MARINA 34.397.715 RIVADAVIA Nº 1086 MIRANDA AMADO BERNABÉ 1° PROFESORADO NIVEL INICIAL   
16 MARTINEZ CINTIA BEATRIZ 35.569.250 ALTE. ZAR Nº 1743 MARTINEZ GEORGINA 1º ABOGACIA   
17 MIRANDA VIRGINIA SOLEDAD 36.614.112 DOCTOR FERNANDEZ Nº  669 MIRANDA MARCELINO ARCADIO 1° LICENCIATURA EN NUTRICION   
18 MUÑOZ EVELIN GIULIANA 36.428.153 ING. PORTELA Nº 1955 MUÑOZ ALEJANDRA LEONOR 1° PROFESORADO NIVEL INICIAL   
19 OJEDA CRISTIAN ROBERTO 34.397.717 RIVADAVIA Nº  684 KARINA EVA OJEDA CORTEZ 1° PROFESORADO EDUCACION FISICA   
20 OJEDA FLORENCIA CAROLINA 33.769.748 PIEDRA BUENA Nº 1141 DIAZ DORA ESTER 1° PROFESORADO EDUCACION FISICA   
21 PALDINI MICAELA ELISABET 37.605.031 B° 330 ESC. 57 1º PISO B PALDINI MATIAS NICOLAS 1º TEC. SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO   
22 PASARON MAYRA CATHERINA 37.118.219 B° 64 VIV. CASA Nº 35 KOEGLER  NORMA ALICIA 1º PROFESORADO EGB   
23 REYES HUENANTE ALEJANDRA 37.118.266 ESTRADA Nº 1967 HUENANTE RIOS MARISOL DEL C. 1º ODONTOLOGIA   
24 ROSALES DANIEL ARSENIO 37.118.265 B° 64 VIV. CASA Nº 12 DIAZ MONICA ESTHER 1º MEDICO VETERINARIO   
25 TOLEDO ANTONELLA 36.614.151 LAGO DEL DESIERTO CASA Nº2 DIVENUTO EBBA ESTHER 1º TEC. ADMINISTRACION DE EMPRESAS   
26 ULLOA MARCELO HEBER 37.088.178 PASAJE KOLUEL KAIKE Nº 1036 PONTE MARCELA FABIANA 1º TEC. SEGURIDAD E HIGIENE   
27 VILDOZA MICAELA ALEJANDRA 37.118.264 Bº 25 VIV. CASA Nº 7 QUINTOMAN CLAUDIA A. 1º FONOUDIOLOGIA  


ANEXO I
LISTADO DE BECAS UNIVERSITARIAS RENVACIÓN 2011
 
N° APELLIDO Y NOMBRE D.N.I.      DOMICILIO                        RESPONSABLE                  AÑO A CURSAR   
01 ACUÑA, SERGIO E. 33.987.715 Bº RANDISI CASA Nº 57 SANDOVAL OLGA BEATRÍZ 4º EDUCACIÓN FÍSICA   
02 ALMARZA, MARTINA SOFÍA 34.088.489 CALLE 12 DE OCTUBRE Nº 1078 ALMARZA FELIX ANDRES 4º PSICOPEDAGOGÍA   
03 APARICIO GISELLA 34.397.737 Bº RANDISI CASA Nº 52 APARICIO EUGENIO RENE 3º PROF. EDUCACIÓN ESPECIAL   
04 ARTEAGA, VALERIA G. 32.801.690 Bº RANDISI CASA Nº 06 ARTEAGA PEDRO 4º BIOQUÍMICA   
05 BAHAMONDE DAIANA S. 35.569.297 15 DE JULIO Nº 663 BAHAMONDE MARÍA CRISTINA 2º TÉC. COM. EXTERIOR Y ADUANAS   
06 BELLIDO, ALDO F. 31.919.382 INGENIERO PORTELA Nº 806 BELLIDO LUIS EDUARDO 5º MEDICINA   
07 CRUCICH, LEILA SOLEDAD 33.450.668 25 DE MAYO Nº 1529 MORENO ROSA 4º PROF.EDUCACIÓN ESPECIAL   
08 FERREYRA, IVANA G. 32.537.398 Bº 51 VIV. CASA Nº 11 BURGOS SILVIA MABEL 4º PROF.EGB 5º A.LIC.LETRAS   
09 FUENZALIDA MAURO E. 35.569.160 Bº 64 VIV. CASA Nº 26 FUENZALIDA CARLOS PABLO 3º PROF.HISTORIA   
10 GARCIA LUCIANA ANABELLA 35.993.594 RENÉ FAVALORO Nº 2106 LLANCA JORGE 2º  CONTADOR PÚBLICO   
11 GIUSTI MELINA MARISOL 36.540.612 Bº 82 VIV.CASA Nº 47 ULRICH LIDIA MABEL 2º PROF.EDUCACIÓN INICIAL   
12 LOPEZ JOHANA BELEN 35.569.276 RÍO COLORADO Nº 723 GARAY MARIELA NOEMÍ 2º PROF.EDUCACIÓN FÍSICA   
13 MENDEZ LILA CAROLINA 34.397.635 Bº RANDISI CASA Nº 17 BARRIOS BEATRÍZ NÉLIDA 3º LIC.TRABAJO SOCIAL   
14 NAVARRO PABLO DANIEL E. 35.568.091 Bº 330 ESC 12 PB A NAVARRO ZOILA AMALIA 3º LIC.SEGURIDAD E HIGIENE TRABAJO   
15 NIEVA, LAURA DE LUJÁN 33.049.139 70 VIV. CASA Nº 35 OCAMPO ALBA ROSA 5º LIC.TRABAJO SOCIAL   
16 PINELLI MILVA GEORGINA 35.569.105 Bº 70 VIV CASA Nº 58 PINELLI CARLOS ALBERTO 3º PROF.EDUCACIÓN FÍSICA   
17 PIUTRILLAN LAURA ANDREA 36.614.086 COLÓN Nº 1542 SANCHEZ MARGARITA 2º PROF.EDUCACIÓN INICIAL   
18 QUESADA SANDRA GISELE 35.569.091 ALTE. ZAR Nº 1736 SAN MARTÍN MIRTA SUSANA 3º LIC.CRIMINALÍSTICA   
19 RODRIGUEZ JULIA DEL VALLE 35.193.013 BELGRANO Nº 1089 RODRÍGUEZ ANGEL 2º PROF.EDUCACIÓN ESPECIAL   
20 SAN MARTIN CAROLINA C. 33.610.936 PUERTO ARGENTINO Nº 1728 SILVA MARÍA CECILIA 3º PROF. MÚSICA   
21 STALLER, IVÁN 33.354.031 Bº RANDISI CASA Nº 78 ALVAREZ ANDREA FABIANA 5º LIC. SOCIOLOGÍA   
22 TOLA SANTANA MARÍA G. 35.569.166 Bº 330 ESC 31 2º A TOLA OSVALDO 3º MEDICINA   
23 ULLOA, EDUARDO NICOLÁS 34.397.619 Bº 52 VIV. CASA Nº 40 ULLOA JUAN EDUARDO 5º PROF.HISTORIA   
24 VALLEJOS, JESSICA N. 34.397.714 28 DE NOVIEMBRE Nº 1302 CÁRCAMO RAMONA 4º PROF.EDUCACIÓN FÍSICA   
25 VILLALBA, IVANA SOLEDAD 34.397.675 12 DE OCTUBRE Nº 1636 PERALTA MARÍA LUISA 4º ABOGACÍA   26 ZASZCZYNSKI, CRISTIAN 32.560.792 MAIPÚ Nº 1145 HUENTELICÁN HAYDEÉ C. 4º DISEÑO INDUSTRIAL  

ANEXO I
LISTADO DE BECAS UNIVERSITARIAS TECNICATURA EN MINAS  2011
 
N° APELLIDO Y NOMBRE                  D.N.I.                 DOMICILIO   
01 AHUMADA ALEXIS SEBASTIÁN 35.569.085 Bº AVISO SOBRAL ESC. 4 DEP. 1   
02 CAMPOS ROMINA CELESTE 32.135.311 Bº AVISO SOBRAL ESC. 7 DEP. 4   
03 MEZA GUSTAVO DAVID 22.339.157 TENIENTE ESTEVEZ Nº 1948   
04 PLAZA FERNANDEZ MARCOS 34.989.689 ANTARTIDA ARGENTINA Nº 54   
05 VILLA RODRIGO FELIX 35.569.284 Bº CENTENARIO ESC. 51 1º A